ЗАКУПКА №0875100003518000174
Закупка у ЕП
Предоставление услуг по холодному водоснабжению и водоотведению по адресу: г. Керчь, ул. Ленина 8
5 900
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 16:39:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по снабжению охлажденным воздухом и охлажденной водой | 35.30.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5900.4 | 5900.4 |
| Итого | 5900.4 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-734764
Адрес электронной почты
fkuz.msch.simf@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарко Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
ИНН
9102022585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КЕРЧЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ВОДА КРЫМА»(КЕРЧЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ГУП РК"ВОДА КРЫМА"
ИНН
9102057281
Место нахождения
295053, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 1 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление услуг по холодному водоснабжению и водоотведению по адресу: г. Евпатория, ул. Некрасова 61
6 742
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:06:14 (МСК)
№0875100003518000177 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мука, крупы) в рамках государственного оборонного заказа
32 433
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:34:24 (МСК)
№0875100003518000184 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана, сыр) в рамках государственного оборонного заказа
253 103
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:31:56 (МСК)
№0875100003518000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) в рамках государственного оборонного заказа
171 766
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:27:21 (МСК)
№0875100003518000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (бакалея) в рамках государственного оборонного заказа
246 240
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:24:35 (МСК)
№0875100003518000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги
215 078
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 17:16:03 (МСК)
№0875100003518000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по капитальному ремонту видеонаблюдения в Поликлинике и Госпитале ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Крым"
1 585 829
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 09:20:56 (МСК)
№0875100003518000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Предоставление услуг по холодному водоснабжению и водоотведению по адресу: г. Симферополь, бул. И. Франко 9 и 6б
547 794
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:07:48 (МСК)
№0875100003518000176 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка тепловой энергии по адресу: г. Евпатория, ул. Некрасова 61
90 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 15:04:21 (МСК)
№0875100003518000178 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка зеркал настенных
32 680
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 18:25:58 (МСК)
№0875100003518000175 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым