ЗАКУПКА №0875100002425000001
Аукцион в электронной форме
поставка марок почтовых
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:46:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2025 15:46:09 (МСК)
Заявки до
22.05.2025 10:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 18000 | 1 | 18000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 10000 | 2 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 17000 | 5 | 85000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 12000 | 6 | 72000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 8000 | 10 | 80000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 9000 | 25 | 225000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 7000 | 50 | 350000 |
| Итого | 850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773602
Адрес электронной почты
uii@krim.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шабанова К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9102007298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 18-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
633004119689
Почтовый адрес
обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031
Место нахождения
443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
231 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 14:19:11 (МСК)
№0875100002425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
297 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 17:36:49 (МСК)
№0875100002425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым