Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875100001626000004

Запрос котировок в электронной форме

Компьютерная техника

837 803 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:52:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:52:54 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
тип подключения 26.20.16.190 КОМПЛ 15 2870 43050
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Вт 13 9933.33 129133.29
Системный блок 26.20.15.000 ГГц 12 55468.33 665619.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Керчь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36561-78409

Адрес электронной почты

kbo.kp-1@82.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Сапунов Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

ИНН

9111000316

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298318, Крым Респ, Керчь г, УЛ КИРОВА, ДОМ 75

Место нахождения

Российская Федерация, 298318, Крым Респ, Керчь г, УЛ КИРОВА, ДОМ 75

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298318, Крым Респ, Керчь г, УЛ КИРОВА, ДОМ 75

Место нахождения

Российская Федерация, 298318, Крым Респ, Керчь г, УЛ КИРОВА, ДОМ 75

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛАТ"

ИНН

2310052669

Место нахождения

350087, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике