ЗАКУПКА №0875100001119000040
Электронный аукцион
поставка мебели (мягкой и корпусной мебели из прочих материалов для нужд исправительного центра)
831 517
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 18:42:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2019 18:42:08 (МСК)
Заявки до
09.10.2019 17:57:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы деревянные для учебных заведений прочие | 31.01.12.129 | ШТ | 3 | 3106.67 | 9320.01 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 1 | 5035.33 | 5035.33 |
| Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 31.01.12.123 | ШТ | 10 | 2510 | 25100 |
| Мебель деревянная для предприятий торговли | 31.01.13.000 | ШТ | 10 | 1704.33 | 17043.3 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 7 | 1530 | 10710 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 5 | 6341 | 31705 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 17 | 6666.67 | 113333.39 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 3771.67 | 3771.67 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 142 | 1209.33 | 171724.86 |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 2 | 914 | 1828 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 12 | 7375.33 | 88503.96 |
| Шкафы металлические прочие | 31.01.11.129 | ШТ | 8 | 9060 | 72480 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 3 | 3870 | 11610 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 4 | 7760 | 31040 |
| Мебель деревянная для предприятий торговли | 31.01.13.000 | ШТ | 15 | 4741.67 | 71125.05 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 60 | 2216.67 | 133000.2 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 928.33 | 9283.3 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 4 | 5066.67 | 20266.68 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 4636.67 | 4636.67 |
| Итого | 831517.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773107
Адрес электронной почты
ik1@krim.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Карнаухов Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9102007308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295040, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295040, Крым Респ, Симферополь г, ПЕР ЭЛЕВАТОРНЫЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пилявский Сергей Владимирович
ИНН
910215517382
Почтовый адрес
295035, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Маршала Жукова, 15, 251, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мебель
32 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:59:05 (МСК)
№0875100001124000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка и сборка мебели
76 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 08:05:08 (МСК)
№0875100001124000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Мебель (шкафы, столы, стулья)
689 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 08:02:43 (МСК)
№0875100001124000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
поставка мебели (кухонные уголки для исправительного центра)
90 420
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:48:11 (МСК)
№0875100001119000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
шкафы металлические для одежды
100 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 17:51:53 (МСК)
№0875100001120000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
молочная продукция (молоко ультрапастеризованное жирностью не менее 2,5 %), закупаемая в рамках государственного оборонного заказа
286 862
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 15:16:33 (МСК)
№0875100001120000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
услуги по капитальному ремонту и монтажу наружного освещения
414 053
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:53:34 (МСК)
№0875100001119000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
приборы бытовые электрические
210 827
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:51:44 (МСК)
№0875100001119000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по технологическому присоединению к электросетям
499 000
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 09:38:37 (МСК)
№0875100001119000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
приборы бытовые электрические
361 787
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 11:45:25 (МСК)
№0875100001119000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым