ЗАКУПКА №0875100001020000130
Электронный аукцион
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и КАВЗ
200 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 16:43:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 16:43:54 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | КОМПЛ | Неизвестно | 582442144.37 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1416.67 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1416.67 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1783.33 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1783.33 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7389710
Адрес электронной почты
l_s_sokr@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Ляшко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Парфенов Сергей Витальевич
ИНН
910216724504
Место нахождения
295010, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ковыльная, д. 70, кв.48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и КАВЗ
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 17:11:40 (МСК)
№0875100001021000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и КАВЗ
300 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 15:08:46 (МСК)
№0875100001021000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и КАВЗ
200 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 16:35:35 (МСК)
№0875100001021000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и КАВЗ
300 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:23:26 (МСК)
№0875100001021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка средства для чистки ковров и мягкой мебели
81 900
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:44:02 (МСК)
№0875100001020000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка жидкого топлива для котельных в рамках гособоронзаказа
8 640 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:05:35 (МСК)
№0875100001020000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка топлива для автотранспорта по топливным картам в рамках гособоронзаказа
1 036 980
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 17:37:28 (МСК)
№0875100001020000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка топлива для автотранспорта по топливным картам в рамках гособоронзаказа
3 450 651
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:51:34 (МСК)
№0875100001020000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка средства для мытья посуды
37 366
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:20:39 (МСК)
№0875100001020000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования прачечных
228 669
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 11:08:58 (МСК)
№0875100001020000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым