ЗАКУПКА №0875100001020000061
Электронный аукцион
Поставка инсектицидов
134 576
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 10:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2020 10:29:26 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инсектициды | 20.20.11.000 | Л;ДМ3 | 10 | 954 | 9540 |
| Инсектициды | 20.20.11.000 | Л;ДМ3 | 7 | 5112.33 | 35786.31 |
| Инсектициды | 20.20.11.000 | Л;ДМ3 | 7 | 10110.33 | 70772.31 |
| Инсектициды | 20.20.11.000 | Л;ДМ3 | 7 | 2639.67 | 18477.69 |
| Итого | 134576.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333192
Адрес электронной почты
zakupki3@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Дружкин П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бородай Дмитрий Юрьевич
ИНН
615421809310
Место нахождения
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Морозова, д.27 кв. 180
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Буряк Наталья Михайловна
ИНН
910215461108
Место нахождения
295494, Российская Федерация, Республика Крым, гор. Симферополь, пгт Комсомольское, ул Советская, 8 офис (квартира) 69
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сфера-Агро"
ИНН
2312188457
Другие торги заказчика
Поставка агрохимии
99 991
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 17:18:35 (МСК)
№0875100001021000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка агрохимии
73 604
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:08:13 (МСК)
№0875100001021000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка удобрений и средств для ухода за растениям
2 278 066
Начальная ценаРазмещено
17.10.2020 10:15:30 (МСК)
№0875100001020000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по капитальному ремонту с заменой лифта объекта СОКР ФСО России, расположенного по адресу: РК, г.Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 1
2 744 343
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 15:48:58 (МСК)
№0875100001020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка видеорегистраторов для автомобилей
433 533
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 11:57:42 (МСК)
№0875100001020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка эксплуатационных жидкостей
57 193
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 18:17:18 (МСК)
№0875100001020000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка аккумуляторных батарей для ИБП
123 917
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:55:56 (МСК)
№0875100001020000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ
495 755
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:44:29 (МСК)
№0875100001020000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (приобретение неисключительных прав (лицензии) программного продукта 1С: Предприятие 8.3)
61 120
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 11:51:38 (МСК)
№0875100001020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка фильтров для автомобилей
285 291
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 11:37:20 (МСК)
№0875100001020000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым