ЗАКУПКА №0875100001020000050
Электронный аукцион
Поставка элементов питания
12 622
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 15:57:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 15:57:41 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 39 | 24.62 | 960.18 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 19 | 37.33 | 709.27 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 1 | 90.33 | 90.33 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 5 | 17.07 | 85.35 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 370 | 18.23 | 6745.1 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 100 | 20.32 | 2032 | |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 10 | 200 | 2000 |
| Итого | 12622.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333192
Адрес электронной почты
zakupki1@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Окара Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чипеева Наталья Александровна
ИНН
910200463487
Место нахождения
295022, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Волочаевская, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов
4 300
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:54:32 (МСК)
№0875100001021000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка аккумуляторных батарей для ИБП
123 917
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:55:56 (МСК)
№0875100001020000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка фильтров для автомобилей
60 212
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 14:03:27 (МСК)
№0875100001020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по сопровождению программного обеспечения "1С"
105 750
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:41:40 (МСК)
№0875100001020000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка мыла туалетного твердого
119 038
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 15:39:02 (МСК)
№0875100001020000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка хлебобулочных изделий
224 890
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 15:06:10 (МСК)
№0875100001020000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка жидкого топлива для котельных в рамках гособоронзаказа
4 690 150
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:49:33 (МСК)
№0875100001020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка арматуры электроизоляционной
7 354
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:00:36 (МСК)
№0875100001020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка частей и комплектующих коммуникационного оборудования
13 213
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:47:02 (МСК)
№0875100001020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка сыров полутвердых
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:15:09 (МСК)
№0875100001020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым