ЗАКУПКА №0875100001020000038
Электронный аукцион
Услуги по стирке белья
425 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 12:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 12:26:28 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прачечных | 96.01.19.100 | КГ | 8500 | 50 | 425000 |
| Итого | 425000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7389710
Адрес электронной почты
l_s_sokr@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Ляшко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАНОВИХИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
920252788595
Место нахождения
299020, Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Веерная, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сопровождению программного обеспечения "1С"
236 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 16:09:47 (МСК)
№0875100001020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка теплоносителя на основе пропиленгликоля
38 140
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 16:20:57 (МСК)
№0875100001020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию оборудования котельной литер "Д", здания с гелиосистемой и тепловыми узлами на объекте "Кацивели"
360 570
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:42:42 (МСК)
№0875100001020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка машины стиральной бытовой
46 360
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 13:51:29 (МСК)
№0875100001020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка средства моющего универсального для мытья пола
35 583
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:15:35 (МСК)
№0875100001020000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка топлива для автотранспорта и средств малой механизации по топливным картам в рамках гособоронзаказа
441 720
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 17:06:01 (МСК)
№0875100001020000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка топлива для автотранспорта в рамках гособоронзаказа
12 827 150
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 17:05:44 (МСК)
№0875100001020000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка полотенца бумажного
157 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 16:25:45 (МСК)
№0875100001020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат
541 584
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 15:42:06 (МСК)
№0875100001020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка элементов питания
34 898
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 14:13:09 (МСК)
№0875100001020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым