ЗАКУПКА №0875100001018000070
Запрос котировок
Поставка светильников
247 714
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:12:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.25.123 | ШТ | 200 | 860.67 | 172134 |
| Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.25.113 | ШТ | 35 | 1450 | 50750 |
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.25.123 | ШТ | 30 | 827.67 | 24830.1 |
| Итого | 247714.1 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333157
Адрес электронной почты
ahs3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стальниченко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ"
ИНН
9102232617
Место нахождения
295001, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 36, помещение 2, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей
593 350
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 19:00:23 (МСК)
№0875100001018000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка сахара белого свекловичного
60 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 19:00:07 (МСК)
№0875100001018000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка риса шлифованного
36 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 18:59:49 (МСК)
№0875100001018000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Послестроительная уборка 3 корпуса объекта "Кацивели"
482 333
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:39:16 (МСК)
№0875100001018000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка коммуникационных материалов
406 216
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:14:44 (МСК)
№0875100001018000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Медицинский осмотр
144 098
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:13:52 (МСК)
№0875100001018000075 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка пожарных рукавов
17 175
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:13:41 (МСК)
№0875100001018000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка огнетушителей
156 273
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:13:24 (МСК)
№0875100001018000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию автозаправочной станции
317 210
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:13:15 (МСК)
№0875100001018000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги офисной
190 683
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:13:00 (МСК)
№0875100001018000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым