Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875100000326000021

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по эксплуатации (эксплуатационным испытаниям) портального инспекционно-досмотрового комплекса «Портал-Авто» для досмотра легкового автотранспорта на МАПП Джанкой зав.№ 2428202;, портального инспекционно-досмотрового комплекса «Портал-Авто» для досмотра легкового автотранспорта на МАПП Армянск зав.№ 2428201 для нужд Крымского филиала ФГКУ Росгранстрой

25 682 969 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:47:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 13:47:19 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по эксплуатации (эксплуатационным испытаниям) портального инспекционно-досмотрового комплекса «Портал-Авто» для досмотра легкового автотранспорта на МАПП Джанкой зав. № 2428202 33.12.29.900 мес 5 2568296.85 12841484.25
Оказание услуг по эксплуатации (эксплуатационным испытаниям) портального инспекционно-досмотрового комплекса «Портал-Авто» для досмотра легкового автотранспорта на МАПП Армянск зав. № 2428201 33.12.29.900 мес 5 2568296.85 12841484.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-999474-2912

Адрес электронной почты

gp.mandrickaya@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Мандрицкая Г. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. РУБЦОВА, Д. 44А

Место нахождения

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. РУБЦОВА, Д. 44А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. РУБЦОВА, Д. 44А

Место нахождения

Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. РУБЦОВА, Д. 44А

Документация

doc
Требование к заявке инструкция .
Размещено: 07.07.2026 13:47:19 (МСК)
doc
проект ГК (1) (1) (2)
Размещено: 07.07.2026 13:47:19 (МСК)
docx
Т.З Эксплуатация Портал-авто-2
Размещено: 07.07.2026 13:47:19 (МСК)
pdf
НМЦК (2)
Размещено: 07.07.2026 13:47:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАГНОСТИКА-М"

ИНН

7720081285

Почтовый адрес

-

Место нахождения

109316, Г МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 42, ЭТ 13 КОМ 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:10:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 минут 31 секунда

№0875100000326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

31.07.2026 10:51:26 (МСК)

№0875100000326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

31.07.2026 10:43:41 (МСК)

№0875100000326000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 17:22:37 (МСК)

№0875100000326000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 13:49:17 (МСК)

№0875100000326000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 13:48:30 (МСК)

№0875100000326000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

07.07.2026 13:48:02 (МСК)

№0875100000326000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 16:27:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:11:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 18 минут 31 секунда

№0875100000326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым

Размещено

21.07.2026 17:22:35 (МСК)

№0875100000326000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. СИМФЕРОПОЛЕ

Регион: Республика Крым