ЗАКУПКА №0873500002326000648
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивной экипировки для нужд ГБУ г.Москвы "ОКЦ ТиНАО"
6 125 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:50:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:50:48 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 14 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 5204.44 | 910777 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 3338.33 | 584207.75 |
| Вид экипировки | 32.30.15.112 | ПРОЦ | 0 | 5310.33 | 663791.25 |
| Вид экипировки | 32.30.15.112 | ПРОЦ | 0 | 4095.89 | 511986.25 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 3665.78 | 146631.2 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 3350 | 134000 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 13580.89 | 203713.35 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | ПРОЦ | 0 | 1689.67 | 211208.75 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | ПРОЦ | 0 | 1689.67 | 211208.75 |
| Вид экипировки | 32.30.15.112 | ПРОЦ | 0 | 3216.56 | 289490.4 |
| Вид экипировки | 32.30.15.112 | ПРОЦ | 0 | 4196.33 | 377669.7 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 5721.89 | 228875.6 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 9937.56 | 397502.4 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | шт | 0 | 3099.44 | 123977.6 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | шт | 0 | 6198.56 | 247942.4 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 3978 | 358020 |
| Вид | 32.30.15.113 | ПРОЦ | 0 | 3343.67 | 133746.799 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | ПРОЦ | 0 | 2060.449 | 185440.5 |
| Вид экипировки | 32.30.15.299 | шт | 0 | 2060.44 | 185439.6 |
| Вид экипировки | 32.30.14.115 | шт | 0 | 1550 | 20150 |
| Итого | 6125779.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-5207190
Адрес электронной почты
LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Логинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7751333983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 4
Адрес электронной почты
MaminovaNP@tinao.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Место нахождения
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике