ЗАКУПКА №0873500002326000647
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ТАО»
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:40:31 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 12 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 8320 | 8320 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная повышенной видимости | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 4996.67 | 4996.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 7496.67 | 7496.67 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Одежда специальная для защиты от пониженных температур | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 6300 | 6300 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Обувь специальная диэлектрическая | 15.20.32.121 | пар | Неизвестно | 1103.33 | 1103.33 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | Неизвестно | 231.67 | 231.67 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | Неизвестно | 255 | 255 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Одежда специальная для защиты от воды | 14.12.30.160 | см | Неизвестно | 1656.67 | 1656.67 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-5207190
Адрес электронной почты
LoginovaEV14@tinao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Логинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ТРОИЦКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7751335645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 4
Адрес электронной почты
titovvv@tinao.mos.ru
Номер контактного телефона
7-967-2605543
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, город Москва
Место нахождения
108814, МОСКВА, П. КОММУНАРКА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике