ЗАКУПКА №0873500001826009232
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Будесонид+Формотерол (ТН: Симбикорт Рапихалер)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627092 - повторная закупка - Д)
12 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:41:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:41:07 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ | 720 | 17.29 | 12448.8 | ||
| Итого | 12448.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Баклофен) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627100 - повторная закупка - Д)
31 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Этосуксимид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627001 - Д)
87 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:55:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Иматиниб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627215 - повторная закупка)
177 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:54:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Такролимус (ТН: Адваграф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627231)
373 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:52:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Барицитиниб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626148 - повторная закупка)
3 762 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:52:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофенолата мофетил (ТН: Фломирен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627257)
59 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:50:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Абемациклиб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627213 - повторная закупка)
1 168 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:49:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Золедроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627375)
462 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:46:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 10:45:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Бозентан) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627267 - Д)
478 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:43:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 25 минут 10 секунд
№0873500001826009233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва