Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500001826009204

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Ипратропия бромид+Фенотерол (ТН: Беродуал Н)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626665 - повторная закупка - Д)

7 260 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:12:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 11:12:52 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 39 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 3000 2.42 7260

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9461111

Адрес электронной почты

azks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Афонькин А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

ИНН

7714338609

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:38:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 08:35:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:41:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 39 минут 45 секунд

№0173200001426001626 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:00:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 39 минут 45 секунд

№0173200001426001619 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:53:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 39 минут 45 секунд

№0173200001426001618 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:30:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:45:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:34:29 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 39 минут 45 секунд

№0173200001426001616 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:11:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009206 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:14:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 39 минут 45 секунд

№0873500001826009205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"

Регион: город Москва