ЗАКУПКА №0873500001826009188
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Апиксабан) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626986 - Д)
40 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:32:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:32:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АПИКСАБАН | 600 | 30.26 | 18156 | ||
| АПИКСАБАН | 720 | 30.53 | 21981.6 | ||
| Итого | 40137.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Этанерцепт (ТН: Эрелзи)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626155 - повторная закупка)
1 684 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:52:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 10:51:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627016 - повторная закупка - Д)
26 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:49:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Циклоспорин) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626142 - повторная закупка)
30 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:48:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Леналидомид) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270095)
2 927 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:43:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626991 - повторная закупка - Д)
57 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:41:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626584 - повторная закупка)
748 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:38:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Азатиоприн) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626773 - повторная закупка - Д)
13 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:38:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Силденафил (ТН: Ревацио)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2627052 - Д)
208 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:36:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Лакосамид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2627019 - Д)
115 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:34:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 55 минут 30 секунд
№0873500001826009189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва