ЗАКУПКА №0873500001826009176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Анетол+Борнеол+Камфен+Пинен+Фенхон+Цинеол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626723 - повторная закупка - Д)
48 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:18:18 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АНЕТОЛ+БОРНЕОЛ+КАМФЕН+ПИНЕН+ФЕНХОН+ЦИНЕОЛ | 900 | 53.36 | 48024 | ||
| Итого | 48024 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626120 - повторная закупка)
151 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:31:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Апиксабан (ТН: Эликвис)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626925 - Д)
25 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:29:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626114 - повторная закупка)
1 643 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:28:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Будесонид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626710 - повторная закупка - Д)
28 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:27:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Вальпроевая кислота (ТН: Депакин)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626777 - повторная закупка - Д)
23 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:25:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Циклоспорин (ТН: Сандиммун Неорал)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626647 - повторная закупка)
198 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:25:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Этосуксимид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626708 - повторная закупка - Д)
43 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:23:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Месалазин (ТН: Пентаса)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626585 - повторная закупка)
366 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:21:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626698 - повторная закупка - Д)
79 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:20:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Макрогол) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626695 - повторная закупка - Д)
49 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:18:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 41 минута 5 секунд
№0873500001826009177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва