ЗАКУПКА №0873500001826008953
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Венетоклакс) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270566 - повторная закупка)
1 889 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:44:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВЕНЕТОКЛАКС | 0 | 1764.38 | 1764.38 | ||
| Итого | 1889650.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Эплеренон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270410)
2 055 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:11:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008963 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Тофацитиниб (ТН: Яквинус)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626567)
689 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:10:39 (МСК)
№0873500001826008962 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Донепезил) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270350).
4 669 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:10:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008961 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:09:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008960 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Деносумаб) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626488)
391 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:08:18 (МСК)
№0873500001826008959 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:07:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008958 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ибандроновая кислота) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626230 - Д)
30 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:06:27 (МСК)
№0873500001826008957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Адалимумаб (ТН: Хумира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2626877 - повторная закупка)
29 223 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:03:44 (МСК)
№0873500001826008956 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 09:03:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008955 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 08:53:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 1 минута 20 секунд
№0873500001826008954 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва