ЗАКУПКА №0873500001824012822
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Такролимус (ТН: Програф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252389)
123 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 11:59:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2024 11:59:37 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТАКРОЛИМУС | 4350 | 28.31 | 123148.5 | ||
| Итого | 123148.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Бозутиниб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2447832 - повторная закупка)
5 828 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:27:28 (МСК)
№0873500001824012832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Миглустат) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z252147)
5 255 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:23:08 (МСК)
№0873500001824012831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Адалимумаб (ТН: Хумира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252329)
1 241 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:13:10 (МСК)
№0873500001824012830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Адалимумаб (ТН: Хумира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252328)
573 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:11:56 (МСК)
№0873500001824012829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Адалимумаб (ТН: Хумира)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252327)
668 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:09:46 (МСК)
№0873500001824012828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Тенофовира алафенамид (ТН: Вемлиди)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252251)
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:08:15 (МСК)
№0873500001824012827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ивакафтор (ТН: Калидеко)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252100)
15 815 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:05:23 (МСК)
№0873500001824012826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофеноловая кислота (ТН: Майфортик)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252407)
27 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:05:22 (МСК)
№0873500001824012825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Такролимус (ТН: Програф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252390)
203 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:02:43 (МСК)
№0873500001824012824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Палиперидон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251868)
4 557 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:00:35 (МСК)
№0873500001824012823 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва