ЗАКУПКА №0873500001824012470
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Бисопролол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251713)
5 198 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:42:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 08:42:21 (МСК)
Заявки до
11.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БИСОПРОЛОЛ | 8521320 | 0.61 | 5198005.2 | ||
| Итого | 5198005.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9461111
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Афонькин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ
ИНН
7713655588
Почтовый адрес
121870, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 307, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121870, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 307, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Палиперидон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251798)
3 407 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 09:08:21 (МСК)
№0873500001824012480 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофеноловая кислота (ТН: Майфортик)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z252170)
37 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 09:06:46 (МСК)
№0873500001824012479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Мебеверин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251881)
4 836 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 09:03:47 (МСК)
№0873500001824012478 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Цертолизумаба пэгол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251510).
45 385 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:59:30 (МСК)
№0873500001824012477 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Мацитентан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251784)
20 886 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:58:55 (МСК)
№0873500001824012476 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Инсулин гларгин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251825)
15 951 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:58:19 (МСК)
№0873500001824012475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Фосфолипиды) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251492).
3 758 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:56:53 (МСК)
№0873500001824012474 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Рисперидон) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251813)
23 638 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:53:22 (МСК)
№0873500001824012473 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Леводопа+Энтакапон+Карбидопа) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251779)
4 958 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:53:03 (МСК)
№0873500001824012472 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Метотрексат) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z251731)
6 122 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 08:48:15 (МСК)
№0873500001824012471 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва