ЗАКУПКА №0873500001823007351
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Инсулин аспарт (ТН: НовоРапид ФлексПен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (П.Л.А.) (УНЗ: Z2329477)
7 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:28:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2023 16:28:50 (МСК)
Заявки до
03.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН АСПАРТ | см[3*];^мл | 60 | 123.41 | 7404.6 | |
| Итого | 7404.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 946-11-11
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Урссу С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сигма Групп'
ИНН
7720666809
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, дом 7, этаж 3, комната 55, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, дом 7, этаж 3, комната 55, ОКАТО: 45263583000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Глатирамера ацетат (ТН: Копаксон 40)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (Ш.Т.А.) (УНЗ: Z2329516)
293 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:45:06 (МСК)
№0873500001823007361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ропинирол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z240626)
2 690 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:35:44 (МСК)
№0873500001823007360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ланаделумаб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z240180).
32 089 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 17:14:54 (МСК)
№0873500001823007359 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Методжект)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (М.С.В.) (УНЗ: Z2329151)
26 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:43:06 (МСК)
№0873500001823007358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофеноловая кислота (ТН: Майфортик)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (З.Ш.А.) (УНЗ: Z2329486)
28 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:38:39 (МСК)
№0873500001823007357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Микофеноловая кислота (ТН: Майфортик)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (М.Н.А.) (УНЗ: Z2329485)
178 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:36:49 (МСК)
№0873500001823007356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Инсулин лизпро двухфазный (ТН: Хумалог Микс 25)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (К.Н.С.) (УНЗ: Z2329482)
35 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:35:04 (МСК)
№0873500001823007355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Инсулин гларгин (ТН: Лантус СолоСтар)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (В.О.А.) (УНЗ: Z2329481)
32 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:32:48 (МСК)
№0873500001823007354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Инсулин аспарт (ТН: НовоРапид ФлексПен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (К.Е.В.) (УНЗ: Z2329480)
24 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:30:50 (МСК)
№0873500001823007353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
27.07.2023 16:30:15 (МСК)
№0873500001823007352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва