ЗАКУПКА №0873500001822002274
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Макрогол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z235117 - повторная закупка)
99 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2022 10:08:13 (МСК)
Заявки до
16.01.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МАКРОГОЛ | г | 51328 | 1.93 | 99063.04 | |
| Итого | 99063.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 946-11-11
Адрес электронной почты
azks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Урссу С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
ИНН
7714338609
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123298, Москва, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАЛОГ"
ИНН
5001106859
Почтовый адрес
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143912, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Интерферон бета-1а (ТН: Ребиф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (Г.О.А.) (УНЗ: Z234600 - повторная закупка)
494 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:39:43 (МСК)
№0873500001822002281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Интерферон бета-1а (ТН: Ребиф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (Е.О.В.) (УНЗ: Z234601 - повторная закупка)
713 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:37:52 (МСК)
№0873500001822002280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.12.2022 10:36:23 (МСК)
№0873500001822002279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ипилимумаб (ТН: Ервой)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (М.А.Е.) (УНЗ: Z234352 - повторная закупка)
4 381 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:32:35 (МСК)
№0873500001822002278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Ипилимумаб (ТН: Ервой)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (Н.Е.Н.) (УНЗ: Z234353 - повторная закупка)
3 071 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:32:26 (МСК)
№0873500001822002277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Интерферон бета-1а (ТН: Ребиф)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (Н.А.Е.) (УНЗ: Z234538 - повторная закупка)
384 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:29:40 (МСК)
№0873500001822002276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов к анализатору ARHITECT i2000 для диагностики и мониторинга ВИЧ-инфекции (РМ2022-429)
248 239 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:22:16 (МСК)
№0173200001422002155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и расходных материалов для ПЦР-диагностики на автоматическом анализаторе Cobas TaqMan и приборе Cobas AmpliPrep (ВИЧ) (РМ2022-440)
107 457 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:20:34 (МСК)
№0173200001422002154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Размещено
28.12.2022 10:18:42 (МСК)
№0873500001822002275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для молекулярно-диагностических исследований ВИЧ-инфекции на автоматическом анализаторе системы Panther (РМ2022-446)
382 210 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:17:45 (МСК)
№0173200001422002153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ФИЛИАЛ № 1 ГКУ "АЗ (КС) ДЗМ"
Регион: город Москва