Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823005319

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений ГБОУ Школа № 1579 (2023-2025 гг.) (2 здания)

13 566 534 ₽

Начальная цена

Размещено

09.08.2023 21:42:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.08.2023 21:42:26 (МСК)

Заявки до

17.08.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 298810.79
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 932837.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 426444.29
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 2258919.2
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 6425732.48
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 3223789.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

ИНН

7724731696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14236346.pdf
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 09.08.2023 21:42:26 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 18.08.2023 15:51:39 (МСК)
rtf
0873500000823005319_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 18.08.2023 15:51:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.09.2023 16:35:40 (МСК)
docx
Контракт № 121-1579-2023.docx
Размещено: 27.09.2023 16:35:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.10.2023 17:03:31 (МСК)
docx
Контракт № 121-1579-2023.docx
Размещено: 04.10.2023 17:03:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.10.2023 15:15:13 (МСК)
docx
Контракт № 121-1579-2023.docx
Размещено: 05.10.2023 15:15:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.12.2023 18:56:14 (МСК)
docx
Контракт № 121-1579-2023.docx
Размещено: 27.12.2023 18:56:14 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.12.2024 13:53:12 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.07.2025 12:38:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБИЗНЕС"

ИНН

8601047880

Почтовый адрес

628011 ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 81-16

Место нахождения

628011, - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра86, - Ханты-Мансийск, - Гагарина, 81, 16

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБИЗНЕС"

ИНН

8601047880

Почтовый адрес

628011 ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 81-16

Место нахождения

628011, - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра86, - Ханты-Мансийск, - Гагарина, 81, 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.04.2026 10:52:04 (МСК)

№0373200097326000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

30.10.2025 16:34:02 (МСК)

№0373200097325000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2025 15:08:47 (МСК)

№0873500000525000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНЫЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2025 12:27:46 (МСК)

№0873500000525000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНЫЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2024 16:09:51 (МСК)

№0373200097324000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2024 16:08:21 (МСК)

№0373200097324000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2023 08:46:32 (МСК)

№0873500000823006229 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2023 17:02:16 (МСК)

№0873500000823006242 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1321 "КОВЧЕГ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2023 16:50:20 (МСК)

№0873500000823005965 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ШИК 16" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

14.09.2023 16:10:41 (МСК)

№0873500000823005750 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 947" и еще 2

Регион: город Москва