Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823005272

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд ГБОУ Школа № 91 в 2023-2025гг

2 998 921 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2023 09:41:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2023 09:41:12 (МСК)

Заявки до

15.08.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 316815.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1749764.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 932340.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

ИНН

7704118121

Почтовый адрес

121069, г. Москва, улица Поварская дом 14

Место нахождения

121069, Москва, УЛ ПОВАРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14229480.pdf
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.08.2023 09:41:12 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 16.08.2023 10:14:53 (МСК)
rtf
протокол подведения итогов.rtf
Размещено: 16.08.2023 10:14:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.08.2023 11:58:20 (МСК)
docx
Контракт 68.docx
Размещено: 30.08.2023 11:58:20 (МСК)
zip
приложение к Контракту.zip
Размещено: 30.08.2023 11:58:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРИШАЧКИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

360104314791

Почтовый адрес

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н АННИНСКИЙ, С НОВЫЙ КУРЛАК

Место нахождения

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н АННИНСКИЙ, С НОВЫЙ КУРЛАК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.04.2026 09:51:07 (МСК)

№0373200436726000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2026 13:59:15 (МСК)

№0373000000726000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2025 13:13:47 (МСК)

№0373100131925000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2024 16:05:34 (МСК)

№0373200552424000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ШКОЛА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2024 15:56:44 (МСК)

№0373000000724000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2024 19:57:29 (МСК)

№0873500000824000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ШКОЛА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

31.01.2024 15:44:11 (МСК)

№0873500000824000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2023 16:35:53 (МСК)

№0873500000823006657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 179" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2023 15:58:15 (МСК)

№0873500000823005602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

09.08.2023 16:43:22 (МСК)

№0873500000823005308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2124 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ" и еще 12

Регион: город Москва