Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823004698

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2023-2025гг (р-н Пресненский)

7 337 120 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2023 17:57:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2023 17:57:58 (МСК)

Заявки до

23.06.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 161859.55
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 272458.59
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 105778.98
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 168798.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 290695.4
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 168798.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 288237.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 132356.32
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 222585.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 86452.22
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 123321.55
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 210508.57
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 123321.55
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 208808.04
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 72009.31
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 121111.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 47220.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 82404.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 145050.28
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 82404.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 143690.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 47923.43
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 80946.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 31207.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 67332.92
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 116537.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 67332.92
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 115528.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 61274.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 103392.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 39927.25
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 77560.68
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 134576.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 77560.68
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 133397.68
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 88411.99
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 148568.79
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 57900.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 108253.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 190702.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 108253.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 188908.04
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 78407.95
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 132806.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 51274.63
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 126792.2
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 220268.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 126792.2
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 218335.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 61397.77
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 103743.78
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 39927.13
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 84515.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 145469.41
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 84515.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 144243.12
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 27423.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 46523.75
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 17954.13
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 46863.04
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 81194.4
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 46863.04
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 80493.28
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 5356.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 9355.68
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.35 3591.7
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 9116.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 15777.44
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 9116.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 1.12 15632.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

ИНН

7703363890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123376, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХГОРНЫЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123376, Москва, ПЕРЕУЛОК БОЛЬШОЙ ТРЁХГОРНЫЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14205142.pdf
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2023 17:57:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.04.2026 10:25:10 (МСК)

№0373200552426000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2025 19:00:46 (МСК)

№0373200552425000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1950" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2025 14:13:12 (МСК)

№0373200631725000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1950"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2024 16:05:34 (МСК)

№0373200552424000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ШКОЛА" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2024 15:56:44 (МСК)

№0373000000724000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2023 17:59:06 (МСК)

№0373200552423000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.02.2024 12:00:01 (МСК)

№0373200331924000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1239"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

31.01.2024 15:44:11 (МСК)

№0873500000824000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2023 16:35:53 (МСК)

№0873500000823006657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 179" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2023 17:36:01 (МСК)

№0373200552423000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1241 "НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ"

Регион: город Москва