Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823004230

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории в 2023-2025 гг.

7 215 541 ₽

Начальная цена

Размещено

23.05.2023 14:31:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2023 14:31:26 (МСК)

Заявки до

31.05.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.69 149543.4
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.32 127085.39
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.29 112068.95
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.28 72397.25
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.23 125876.73
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.25 184795.79
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.26 107775.27
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.25 235141.26
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.33 209620.15
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.3 185442.36
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.28 118970.99
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.23 209000.11
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.25 306778.29
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.27 177638.44
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.25 89602.34
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.24 142589.11
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.33 79622.53
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.29 69763.41
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.72 112390.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.74 95349.41
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.67 76543.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.7 106295.83
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.69 143901.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.71 117649.12
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.68 406614.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.72 306249.82
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.74 259052.63
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.67 208941.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.7 289020.78
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.69 392856.22
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.7 319016.37
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.68 255418.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.72 192356.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.73 162698.69
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.67 131252.16
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.7 181600.78
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.69 246955.97
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.7 200237.51
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.28 45927.13
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.23 78443.58
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.25 115326.58
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.27 67729.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

ИНН

7707290995

Почтовый адрес

127055, г. Москва, Тихвинский пер., д. 3

Место нахождения

127055, МОСКВА, ПЕР. ТИХВИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14188397.pdf
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2023 14:31:26 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 31.05.2023 16:01:56 (МСК)
rtf
0873500000823004230_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 31.05.2023 16:01:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.06.2023 12:01:40 (МСК)
rar
Школа 1501-ИП Гриднев.rar
Размещено: 15.06.2023 12:01:40 (МСК)
docx
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.04.2024 11:38:47 (МСК)
docx
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.04.2024 21:06:51 (МСК)
rar
ДС2.rar
Размещено: 09.10.2024 11:17:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.10.2024 11:17:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 31.07.2025 10:47:15 (МСК)
rar
Школа 1501-ИП Гриднев.rar
Размещено: 31.07.2025 10:47:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРИДНЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

362302874076

Почтовый адрес

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н ПОВОРИНСКИЙ, С ПЕСКИ

Место нахождения

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н ПОВОРИНСКИЙ, С ПЕСКИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 14:26:19 (МСК)

№0373200176926000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2026 13:59:15 (МСК)

№0373000000726000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

12.12.2025 16:26:05 (МСК)

№0373000000725000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2025 18:10:18 (МСК)

№0373000000725000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2025 15:34:26 (МСК)

№0373000000725000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2025 13:13:47 (МСК)

№0373100131925000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2025 17:59:31 (МСК)

№0373000000725000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2024 14:23:26 (МСК)

№0373000000724000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2024 15:56:44 (МСК)

№0373000000724000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2023 20:36:32 (МСК)

№0873500000823004295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ПРЕСНЯ" и еще 21

Регион: город Москва