Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823003777

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1367

18 876 316 ₽

Начальная цена

Размещено

27.04.2023 22:03:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2023 22:03:51 (МСК)

Заявки до

05.05.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1928636.26 1928636.26
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 5113162.5 5113162.5
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 4233611.33 4233611.33
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 6227376.98 6227376.98
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1373528.51 1373528.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14175321.pdf
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.04.2023 22:03:51 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 05.05.2023 20:43:58 (МСК)
rtf
0873500000823003777_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 05.05.2023 20:43:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.05.2023 14:50:33 (МСК)
rar
ГПД 1367-152-ЭА-2023.rar
Размещено: 17.05.2023 14:50:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.08.2023 16:53:39 (МСК)
rar
ГПД 1367-152-ЭА-2023.rar
Размещено: 08.08.2023 16:53:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.12.2023 10:38:13 (МСК)
rar
ГПД 1367-152-ЭА-2023.rar
Размещено: 11.12.2023 10:38:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОССПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7709881792

Почтовый адрес

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Место нахождения

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.12.2025 16:07:14 (МСК)

№0373200621925000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2025 14:55:14 (МСК)

№0373200621925000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2025 12:10:08 (МСК)

№0373200621925000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2024 15:12:10 (МСК)

№0373200621924000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2024 12:10:43 (МСК)

№0373200621924000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2024 12:08:59 (МСК)

№0373200621924000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2024 17:46:40 (МСК)

№0373200621924000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

13.06.2023 10:08:49 (МСК)

№0373200621923000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2023 14:58:18 (МСК)

№0873500000823004326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2023 14:56:03 (МСК)

№0873500000823004325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва