Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823003498

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы для нужд ГБОУ Школа № 2087

19 390 403 ₽

Начальная цена

Размещено

24.04.2023 21:36:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.04.2023 21:36:54 (МСК)

Заявки до

04.05.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 67369.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 73576.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 96668.13
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 67369.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 67369.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 545080.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 565831.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 893761.27
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 1066887.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 1058565.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 672427.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 698025.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1102570.41
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1316144.03
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1305877.21
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 73337.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 80093.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 105230.37
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 73337.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 73337.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 558457.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 579716.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 915694.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1093068.77
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1084542.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 680480.87
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 706385.52
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 1115774.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 1331906.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 1321516.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

ИНН

7723882999

Почтовый адрес

109369, г. Москва, ул. Перерва, д.44

Место нахождения

109369, МОСКВА, УЛ. ПЕРЕРВА, Дом (Корпус/строение) Д.44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14168849.pdf
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.04.2023 21:36:54 (МСК)
rtf
0873500000823003498_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 10.05.2023 13:36:55 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 10.05.2023 13:36:55 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.05.2023 13:37:21 (МСК)
docx
58-ЭА-2023.docx
Размещено: 25.05.2023 13:37:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.08.2023 11:46:15 (МСК)
docx
58-ЭА-2023.docx
Размещено: 09.08.2023 11:46:15 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение.docx
Размещено: 28.12.2023 14:14:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.12.2023 14:14:53 (МСК)
docx
58-ЭА-2023.docx
Размещено: 28.12.2023 14:14:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гуров Андрей Николаевич

ИНН

614407185612

Почтовый адрес

141900, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, г. Талдом, ул. Мичурина, дом 3, ОКАТО: 46254501000

Место нахождения

141900, Российская Федерация, Московская обл., Талдомский р-н, г. Талдом, ул. Мичурина, дом 3, ОКАТО: 46254501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.04.2026 12:21:08 (МСК)

№0373200412126000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "СПЕКТР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2025 14:08:44 (МСК)

№0373200617925000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1524" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2025 16:22:03 (МСК)

№0373200172525000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1524"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2024 13:40:11 (МСК)

№0373200617924000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2024 17:13:00 (МСК)

№0373200617924000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 21:00:33 (МСК)

№0873500000823003677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.04.2023 22:08:55 (МСК)

№0873500000823003579 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ АРТЕМА БОРОВИКА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 23:19:26 (МСК)

№0873500000823003507 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 491 "МАРЬИНО" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 22:26:57 (МСК)

№0873500000823003502 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2087 "ОТКРЫТИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 21:52:32 (МСК)

№0873500000823003500 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1357 "НА БРАТИСЛАВСКОЙ" и еще 7

Регион: город Москва