Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823003317

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд ГБОУ Школа № 91

8 129 614 ₽

Начальная цена

Размещено

19.04.2023 15:42:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.04.2023 15:42:58 (МСК)

Заявки до

27.04.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 8129614.21 8129614.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

ИНН

7704118121

Почтовый адрес

121069, г. Москва, улица Поварская дом 14

Место нахождения

121069, Москва, УЛ ПОВАРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14169019.pdf
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 19.04.2023 15:42:58 (МСК)
rtf
0873500000823003317_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 02.05.2023 12:10:03 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 02.05.2023 12:10:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.05.2023 13:19:53 (МСК)
zip
сметы.zip
Размещено: 15.05.2023 13:19:53 (МСК)
pdf
ПРОЕКТ ОКНА (1).pdf
Размещено: 15.05.2023 13:19:53 (МСК)
docx
Контракт 43.docx
Размещено: 15.05.2023 13:19:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.10.2023 15:03:17 (МСК)
zip
сметы.zip
Размещено: 04.10.2023 15:03:17 (МСК)
pdf
ПРОЕКТ ОКНА (1).pdf
Размещено: 04.10.2023 15:03:17 (МСК)
docx
Контракт 43.docx
Размещено: 04.10.2023 15:03:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА-ДОРСТРОЙ"

ИНН

7725322706

Почтовый адрес

115088, Г МОСКВА, УЛ. СИМОНОВСКИЙ ВАЛ, ДОМ 15

Место нахождения

115088, Г МОСКВА, УЛ СИМОНОВСКИЙ ВАЛ, ДОМ 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.03.2026 15:39:07 (МСК)

№0373100131926000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

06.10.2025 22:35:24 (МСК)

№0373100131925000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

06.10.2025 22:34:30 (МСК)

№0373100131925000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2025 16:09:17 (МСК)

№0373100131925000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2024 12:45:22 (МСК)

№0373100131924000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2024 15:21:26 (МСК)

№0373100131924000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

14.05.2024 16:00:32 (МСК)

№0373100131924000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2023 20:36:32 (МСК)

№0873500000823004295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ПРЕСНЯ" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2023 10:01:05 (МСК)

№0873500000823004118 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1239" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2023 11:33:12 (МСК)

№0873500000823003709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91"

Регион: город Москва