Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002905

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд ГБОУ Школа № 1367 (среди СМП и СОНО)

17 190 978 ₽

Начальная цена

Размещено

06.04.2023 14:34:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.04.2023 14:34:59 (МСК)

Заявки до

19.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 95639.53
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 63648.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 68676.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 68246.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 27003.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 56797.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 16028.77
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 877017.2
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 606241.17
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 584216.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 574318.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 93948.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 765916.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 125950.43
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 1083804.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 749183.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 721966.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 709734.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 116100.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 946508.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 155647.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 104110.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 69285.8
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 74759.39
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 74290.95
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 29395.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 61827.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 17448.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 898539.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 621118.26
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 598553.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 588412.48
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 96254.46
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 784711.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 129041.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 1096784.58
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 758156.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 730612.35
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 718234.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 117491.17
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 957843.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 157511.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14158597.pdf
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.04.2023 14:34:59 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14167167.pdf
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 12.04.2023 16:39:52 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 20.04.2023 23:37:58 (МСК)
rtf
0873500000823002905_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 20.04.2023 23:37:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.05.2023 12:00:20 (МСК)
rar
ГПД № 1367-136-ЭА-2023.rar
Размещено: 10.05.2023 12:00:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.08.2023 09:15:51 (МСК)
rar
ГПД № 1367-136-ЭА-2023.rar
Размещено: 22.08.2023 09:15:51 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.08.2023 18:12:26 (МСК)
rar
ГПД № 1367-136-ЭА-2023.rar
Размещено: 24.08.2023 18:12:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.01.2024 14:32:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Кубасова Лидия Евдокимовна

ИНН

772707012833

Почтовый адрес

121609, Российская Федерация, г. Москва, Рублёвское шоссе, 52, 4, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

121609, Российская Федерация, г. Москва, Рублёвское шоссе, 52, 4, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.11.2025 15:51:23 (МСК)

№0373200621925000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2025 14:40:44 (МСК)

№0373200621925000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

11.07.2025 12:03:03 (МСК)

№0373200273525000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2025 17:45:44 (МСК)

№0373200621925000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2025 15:17:37 (МСК)

№0373200621925000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

16.10.2024 17:35:14 (МСК)

№0373200621924000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2024 14:49:55 (МСК)

№0373200621924000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

09.04.2024 14:36:11 (МСК)

№0373200621924000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2023 16:48:38 (МСК)

№0873500000823006907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

17.10.2023 12:52:13 (МСК)

№0873500000823006143 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва