Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002822

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке внутренних помещений в 2023-2025г

6 457 408 ₽

Начальная цена

Размещено

04.04.2023 22:16:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.04.2023 22:16:31 (МСК)

Заявки до

12.04.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 29943.1
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 17727.05
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 318716.16
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 584500
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 314788.32
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 195830.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 378475.44
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 391647.36
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 27648.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 694093.75
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 718250
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 47980.68
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 373811.13
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 386820.72
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 29225.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 232549.17
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.69 240642.48
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 17302.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 311082.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 570500
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 307248.48
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.63 191140.32
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 28326.54
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 1.67 49158.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

ИНН

7724189385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14152873.pdf
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.04.2023 22:16:31 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 14.04.2023 11:00:04 (МСК)
rtf
0873500000823002822_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 14.04.2023 11:00:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.04.2023 10:01:17 (МСК)
xlsx
docx
Доп соглашение 10323.docx
Размещено: 20.09.2024 14:28:54 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.09.2024 14:28:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРИШАЧКИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

360104314791

Почтовый адрес

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н АННИНСКИЙ, С НОВЫЙ КУРЛАК

Место нахождения

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Р-Н АННИНСКИЙ, С НОВЫЙ КУРЛАК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.04.2026 17:02:51 (МСК)

№0373200167526000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2025 15:49:07 (МСК)

№0373200167525000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2025 12:47:10 (МСК)

№0373200167525000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

11.12.2023 15:22:35 (МСК)

№0873500000823006885 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

25.04.2023 15:58:02 (МСК)

№0873500000823003526 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

13.04.2023 15:53:33 (МСК)

№0873500000823003143 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2023 14:03:28 (МСК)

№0873500000823002903 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2023 09:20:22 (МСК)

№0373200167523000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

05.04.2023 17:01:19 (МСК)

№0873500000823002868 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 15

Регион: город Москва

Поставка мебели (банкетки)

3 407 709 ₽

Начальная цена

Размещено

04.04.2023 22:24:52 (МСК)

№0873500000823002824 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА" и еще 8

Регион: город Москва