Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002782

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

993 921 ₽

Начальная цена

Размещено

03.04.2023 12:40:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.04.2023 12:40:09 (МСК)

Заявки до

11.04.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 993921.14 993921.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

ИНН

7724191296

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, ПРОЕЗД ОРЕХОВЫЙ, 17/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14156591.pdf
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.04.2023 12:40:09 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 11.04.2023 21:49:48 (МСК)
rtf
0873500000823002782_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 11.04.2023 21:49:48 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Контракту.docx
Размещено: 24.04.2023 12:37:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.04.2023 12:37:24 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000823002782_54578.docx
Размещено: 24.04.2023 12:37:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.08.2023 10:10:12 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Контракту.docx
Размещено: 01.08.2023 10:10:12 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000823002782_54578.docx
Размещено: 01.08.2023 10:10:12 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.08.2023 08:26:49 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Контракту.docx
Размещено: 08.08.2023 08:26:49 (МСК)
docx
Контракт № 0873500000823002782_54578.docx
Размещено: 08.08.2023 08:26:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУВАЛОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

560907766092

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.03.2024 09:06:52 (МСК)

№0373200182624000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2024 17:28:09 (МСК)

№0873500000824000449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

26.09.2023 14:36:53 (МСК)

№0373200182623000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2023 13:21:26 (МСК)

№0373200182623000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2023 09:20:21 (МСК)

№0873500000823004543 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2023 12:59:04 (МСК)

№0873500000823004078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

11.05.2023 18:02:42 (МСК)

№0873500000823004044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

03.05.2023 09:39:04 (МСК)

№0873500000823003984 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2023 17:36:18 (МСК)

№0873500000823003764 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 10:25:05 (МСК)

№0873500000823003596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534"

Регион: город Москва