Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002759

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

5 838 406 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2023 22:49:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2023 22:49:23 (МСК)

Заявки до

10.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 5838406.22 5838406.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО"

ИНН

7726269678

Почтовый адрес

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 12

Место нахождения

117105, МОСКВА, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14158726.pdf
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 22:49:23 (МСК)
rtf
0873500000823002759_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 11.04.2023 10:56:44 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 11.04.2023 10:56:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.04.2023 13:40:01 (МСК)
docx
ТЗ Ремонт.docx
Размещено: 24.04.2023 13:40:01 (МСК)
docx
Ремонт 630.docx
Размещено: 24.04.2023 13:40:01 (МСК)
docx
ДС изменение реквизитов.docx
Размещено: 25.05.2023 14:40:59 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.05.2023 14:40:59 (МСК)
docx
ТЗ Ремонт.docx
Размещено: 25.05.2023 14:40:59 (МСК)
docx
Ремонт 630.docx
Размещено: 25.05.2023 14:40:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКСМОНТАЖ"

ИНН

7725263070

Почтовый адрес

115304, Г . МОСКВА 77, УЛ КАСПИЙСКАЯ, ДОМ 22 К.1 СТР5, ЭТ 5 ПОМ. IX КОМ. 17А ОФ. 126

Место нахождения

115304, Г МОСКВА 77, УЛ КАСПИЙСКАЯ, ДОМ 22К1СТР5, ЭТ 5 ПОМ. IX КОМ. 17А ОФ. 126

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.03.2026 10:56:28 (МСК)

№0373200107626000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2025 15:08:47 (МСК)

№0373200107625000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 13:14:33 (МСК)

№0373200107624000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2024 09:35:36 (МСК)

№0373200312024000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1249"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2023 12:38:29 (МСК)

№0873500000823005191 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2023 16:41:27 (МСК)

№0873500000823005161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 141 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2023 11:50:24 (МСК)

№0873500000823004418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1861 "ЗАГОРЬЕ"" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2023 09:24:58 (МСК)

№0873500000823004243 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 463 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Н. МЕДВЕДЕВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

17.04.2023 22:41:07 (МСК)

№0873500000823003224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 463 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Н. МЕДВЕДЕВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2023 16:47:41 (МСК)

№0873500000823003070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 630 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.П.КРАВЧЕНКО"

Регион: город Москва