Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002664

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу: город Москва, улица Теплый Стан, дом 9А.

6 873 642 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2023 21:21:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2023 21:21:34 (МСК)

Заявки до

10.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 6873641.9 6873641.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

kalashnikovda@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Калашников Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

ИНН

7728229430

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117465, Москва, УЛ. ТЁПЛЫЙ СТАН, Д. 13/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 117465, Москва, УЛ. ТЁПЛЫЙ СТАН, Д. 13/К. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14155734.pdf
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2023 21:21:34 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 10.04.2023 17:08:14 (МСК)
rtf
0873500000823002664_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 10.04.2023 17:08:14 (МСК)
pdf
Рабочая документация_ТС 9А.pdf
Размещено: 21.04.2023 17:37:16 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 21.04.2023 17:37:16 (МСК)
docx
Техническое_задание_15828300-1.docx
Размещено: 21.04.2023 17:37:16 (МСК)
docx
Проект_контракта_15828300-1.docx
Размещено: 21.04.2023 17:37:16 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.04.2023 17:37:16 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.06.2023 11:43:43 (МСК)
pdf
Рабочая документация_ТС 9А.pdf
Размещено: 23.06.2023 11:43:43 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 23.06.2023 11:43:43 (МСК)
docx
Техническое_задание_15828300-1.docx
Размещено: 23.06.2023 11:43:43 (МСК)
docx
Проект_контракта_15828300-1.docx
Размещено: 23.06.2023 11:43:43 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.07.2023 17:49:24 (МСК)
pdf
Рабочая документация_ТС 9А.pdf
Размещено: 20.07.2023 17:49:24 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 20.07.2023 17:49:24 (МСК)
docx
Техническое_задание_15828300-1.docx
Размещено: 20.07.2023 17:49:24 (МСК)
docx
Проект_контракта_15828300-1.docx
Размещено: 20.07.2023 17:49:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.08.2023 10:43:39 (МСК)
pdf
Рабочая документация_ТС 9А.pdf
Размещено: 17.08.2023 10:43:39 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 17.08.2023 10:43:39 (МСК)
docx
Техническое_задание_15828300-1.docx
Размещено: 17.08.2023 10:43:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_15828300-1.docx
Размещено: 17.08.2023 10:43:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИБРАГИМОВ ТЕЛЬМАН ЭЛМАНОВИЧ

ИНН

272500384430

Почтовый адрес

Г. МОСКВА,

Место нахождения

Г. МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.02.2026 16:12:00 (МСК)

№0373200502626000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

28.11.2025 15:06:32 (МСК)

№0373200502625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2025 10:37:15 (МСК)

№0373200502625000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2025 18:33:07 (МСК)

№0373200502625000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2025 10:09:18 (МСК)

№0373200502625000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

15.05.2024 11:23:21 (МСК)

№0373200502624000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 18:27:51 (МСК)

№0373200502624000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 18:12:51 (МСК)

№0373200502624000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2023 17:29:26 (МСК)

№0373200502623000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва

Размещено

27.09.2023 18:23:47 (МСК)

№0873500000823005945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532"

Регион: город Москва