Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823002576

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Ремонт кровли) для нужд ГБОУ Школа №1560 "Лидер"

3 346 426 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2023 22:57:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2023 22:57:44 (МСК)

Заявки до

12.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1996318.15 1996318.15
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 1350107.6 1350107.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

ИНН

7734249770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123423, Москва, МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 17/3

Место нахождения

Российская Федерация, 123423, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, 17/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14153271.pdf
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 30.03.2023 22:57:44 (МСК)
rtf
0873500000823002576_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 12.04.2023 23:28:26 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 12.04.2023 23:28:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.04.2023 19:43:39 (МСК)
docx
ТЗ 90-23 КРОВЛЯ (ШК1560).docx
Размещено: 24.04.2023 19:43:39 (МСК)
docx
контракт 90-23 КРОВЛЯ (ШК1560).docx
Размещено: 24.04.2023 19:43:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.08.2023 16:58:58 (МСК)
docx
ТЗ 90-23 КРОВЛЯ (ШК1560).docx
Размещено: 22.08.2023 16:58:58 (МСК)
docx
контракт 90-23 КРОВЛЯ (ШК1560).docx
Размещено: 22.08.2023 16:58:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСТРОЙПРОГРЕСС "

ИНН

5917236528

Место нахождения

614007, null Пермский край 59, УЛ 25 ОКТЯБРЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2025 17:19:52 (МСК)

№0373200544625000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2025 15:31:29 (МСК)

№0373200544625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ХОРОШЕВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2025 17:03:43 (МСК)

№0373200544625000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 17:50:07 (МСК)

№0373200544624000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2024 11:57:30 (МСК)

№0373200544624000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 138" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2024 14:39:39 (МСК)

№0373200544624000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2024 16:21:13 (МСК)

№0373200544624000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

07.03.2024 13:47:56 (МСК)

№0373200544624000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2024 16:45:14 (МСК)

№0373200544624000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва

Размещено

27.06.2023 17:49:10 (МСК)

№0373200544623000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР"

Регион: город Москва