Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001761

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

4 785 636 ₽

Начальная цена

Размещено

24.03.2023 15:20:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2023 15:20:14 (МСК)

Заявки до

03.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 173728.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 243039.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.17 81653.55
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 78872.52
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 81097.34
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 127168.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 144057.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.64 50752
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 75034.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 80926.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 224434.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 254241
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.65 89570
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 132425.799
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 142822.81
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 281073.17
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 393209.47
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.17 132106.15
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 127606.76
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 131206.269
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 129155.91
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 146308.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.65 51545
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 76207.3
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 82190.49
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 225737.82
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 255717
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.66 90090
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 133194.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 143651.97
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 107344.53
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 150170.45
Услуги по уборке 81.21.10.000 М2 0 0.17 50452.6
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 48734.24
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 50108.93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KalashnikovDA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Калашников Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 51"

ИНН

7728261681

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117513, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 125/4

Место нахождения

Российская Федерация, 117513, Москва, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 125/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14148494.pdf
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 24.03.2023 15:20:14 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 04.04.2023 13:44:24 (МСК)
rtf
0873500000823001761_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 04.04.2023 13:44:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.04.2023 23:01:56 (МСК)
docx
Контракт ГК-17-2023-51 после ПР.docx
Размещено: 20.04.2023 23:01:56 (МСК)
docx
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.08.2023 12:16:57 (МСК)
docx
Контракт ГК-17-2023-51 после ПР.docx
Размещено: 01.08.2023 12:16:57 (МСК)
docx
Доп.соглашение 2.docx
Размещено: 02.07.2024 09:01:36 (МСК)
docx
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.07.2024 09:01:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.08.2024 14:41:29 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.03.2025 12:46:01 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.07.2025 20:14:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЮНУСОВ ИСЛАМ ИБРАГИМОВИЧ

ИНН

201405594800

Почтовый адрес

null Чеченская Республика 20, Г. ГРОЗНЫЙ

Место нахождения

null Чеченская Республика 20, Г. ГРОЗНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.06.2025 16:39:01 (МСК)

№0373200474625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1273"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1507" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2023 08:36:36 (МСК)

№0873500000823006256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 51"

Регион: город Москва

Размещено

12.04.2023 10:39:47 (МСК)

№0373200433423000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 51"

Регион: город Москва

Размещено

12.04.2023 10:34:58 (МСК)

№0373200433423000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 51"

Регион: город Москва

Поставка строительных материалов

115 049 ₽

Начальная цена

Размещено

07.04.2023 12:14:47 (МСК)

№0373200433423000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 51"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 21:43:44 (МСК)

№0873500000823002690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1507" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 22:23:01 (МСК)

№0873500000823002565 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 49" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 23:02:30 (МСК)

№0873500000823002392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 49" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 17:53:35 (МСК)

№0873500000823002090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1507" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2023 22:15:18 (МСК)

№0873500000823001979 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1532" и еще 2

Регион: город Москва