Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001665

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд ГБОУ Школа № 657 в 2023-2025 гг.

9 672 744 ₽

Начальная цена

Размещено

23.03.2023 16:47:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.03.2023 16:47:17 (МСК)

Заявки до

05.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 158703.85
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 280089.52
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 428329.07
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 161183.59
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 281715.59
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 163582.96
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 165385.14
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 118859.23
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 209769.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 267574.33
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 120716.41
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 210987.32
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 102189.19
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 155954.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 116330.22
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 205306.15
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 252317.33
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 118147.88
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 206498.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 96362.4
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 160501.81
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 77870.36
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 137430.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 259673.67
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 79087.08
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 138227.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 99171.85
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 179532.01
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 121276.98
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 214036.47
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 290462.35
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 123171.93
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 215279.06
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 110930.34
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 183560.74
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 58303.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 102898.02
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 296980.38
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 59214.9
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 103495.39
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 113419.64
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 405142.12
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.64 207453.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 366124.95
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 655473.84
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.65 210694.55
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.66 368250.5
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 250331.72
Услуги по уборке 81.21.10.000 ШТ 0 0.17 264746.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

ИНН

7726287412

Почтовый адрес

117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 16А

Место нахождения

117545, МОСКВА, УЛИЦА ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14147667.pdf
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 23.03.2023 16:47:17 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 07.04.2023 17:29:08 (МСК)
rtf
0873500000823001665_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 07.04.2023 17:29:08 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.04.2023 12:18:44 (МСК)
docx
Проект_контракта_15805195-1.docx
Размещено: 20.04.2023 12:18:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.06.2023 16:31:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_15805195-1.docx
Размещено: 01.06.2023 16:31:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 31.10.2023 12:23:41 (МСК)
docx
Проект_контракта_15805195-1.docx
Размещено: 31.10.2023 12:23:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛЫЙ ГОРОД"

ИНН

7723474252

Место нахождения

109451, Г МОСКВА 77, УЛ БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1 ПОМ XIX ОФ 2Т

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2025 17:10:50 (МСК)

№0373200141125000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1526 НА ПОКРОВСКОЙ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

23.10.2024 17:02:29 (МСК)

№0373200141124000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2024 21:06:48 (МСК)

№0873500000824000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2023 16:54:34 (МСК)

№0373200141123000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2023 15:59:03 (МСК)

№0373200141123000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657"

Регион: город Москва

Размещено

20.04.2023 18:13:51 (МСК)

№0873500000823003393 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2023 16:23:24 (МСК)

№0873500000823003068 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1245" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 11:02:21 (МСК)

№0873500000823002949 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 629" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 08:58:25 (МСК)

№0873500000823002786 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2023 14:28:30 (МСК)

№0873500000823001871 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 851" и еще 9

Регион: город Москва