Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001333

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установке противопожарных дверей для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

1 953 548 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2023 12:50:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2023 12:50:28 (МСК)

Заявки до

27.03.2023 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 97677.41 1953548.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

ИНН

7705871955

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115054, Москва, ПЕРЕУЛОК 5-Й МОНЕТЧИКОВСКИЙ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 115054, Москва, ПЕРЕУЛОК 5-Й МОНЕТЧИКОВСКИЙ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14146536.pdf
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.03.2023 12:50:28 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 28.03.2023 16:15:13 (МСК)
rtf
0873500000823001333_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 28.03.2023 16:15:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.04.2023 17:45:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СПБ-СЕРВИС"

ИНН

5040143685

Почтовый адрес

140108, Российская Федерация, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ул. Михалевича, 49, ОКАТО: 46248501000

Место нахождения

140108, Российская Федерация, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ул. Михалевича, 49, ОКАТО: 46248501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.03.2026 17:52:47 (МСК)

№0373200618726000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2023 14:44:00 (МСК)

№0873500000823005004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2023 14:33:31 (МСК)

№0873500000823004943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2023 13:04:19 (МСК)

№0873500000823004942 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

30.05.2023 15:01:49 (МСК)

№0873500000823004376 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2023 17:38:41 (МСК)

№0873500000823004346 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2023 16:49:20 (МСК)

№0373200618723000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 19:02:20 (МСК)

№0873500000823001694 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ № 54" ИМЕНИ П.М. ВОСТРУХИНА и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2023 15:58:51 (МСК)

№0873500000823001523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1259" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2023 15:42:48 (МСК)

№0873500000823001362 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ТАГАНКЕ" и еще 24

Регион: город Москва