Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823001113

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (улица Партизанская, дом 10, корпус 3)

2 090 545 ₽

Начальная цена

Размещено

10.03.2023 16:47:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.03.2023 16:47:46 (МСК)

Заявки до

22.03.2023 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 2090545.1 2090545.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

ИНН

7731173523

Почтовый адрес

121351, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПОЛОЦКАЯ, ДОМ 21

Место нахождения

121351, МОСКВА, УЛИЦА ПОЛОЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14128793.pdf
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.03.2023 16:47:46 (МСК)
xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14146984.pdf
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.03.2023 12:04:40 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 24.03.2023 09:36:27 (МСК)
rtf
0873500000823001113_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 24.03.2023 09:36:27 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.04.2023 11:56:26 (МСК)
zip
0873500000823001113_contract_information.zip
Размещено: 14.04.2023 11:56:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.08.2023 18:31:08 (МСК)
zip
0873500000823001113_contract_information.zip
Размещено: 15.08.2023 18:31:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"

ИНН

5031140014

Почтовый адрес

142431, Московская область, Богородский городской округ, зона Светлый, ул. 2-линия, д.15

Место нахождения

142431, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Ногинск, УЛ. 2-Я ЛИНИЯ (СВЕТЛЫЙ ЗОНА), Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.01.2025 13:00:41 (МСК)

№0373200275825000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

21.01.2025 16:37:04 (МСК)

№0373200275825000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2024 12:48:48 (МСК)

№0373200275824000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2024 16:53:20 (МСК)

№0373200275824000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2024 14:53:58 (МСК)

№0373200275824000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2024 18:22:06 (МСК)

№0373200234524000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1584"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 09:57:39 (МСК)

№0373200275824000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 09:54:24 (МСК)

№0373200275824000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 18:54:53 (МСК)

№0873500000823002317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2023 15:59:10 (МСК)

№0873500000823001186 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 806"

Регион: город Москва