Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000823000065

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установке противопожарных дверей (2023 г.)

602 673 ₽

Начальная цена

Размещено

25.01.2023 14:34:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.01.2023 14:34:28 (МСК)

Заявки до

02.02.2023 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 254519.42 254519.42
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 44819.08 44819.08
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 44971.8 44971.8
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 258362.48 258362.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

ИНН

7731185543

Почтовый адрес

121552, г. Москва, ул. Оршанская, д. 10, корп. 1

Место нахождения

121552, МОСКВА, УЛИЦА ОРШАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 10, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14108880.pdf
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.01.2023 14:34:28 (МСК)
rtf
0873500000823000065_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 06.02.2023 15:00:05 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 06.02.2023 15:00:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.02.2023 11:22:32 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация (5).xlsx
Размещено: 20.02.2023 11:22:32 (МСК)
pdf
Технические задание ТР-1-1293-2023.pdf
Размещено: 20.02.2023 11:22:32 (МСК)
docx
Контракт ТР-1-1293-2023.docx
Размещено: 20.02.2023 11:22:32 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.04.2023 16:41:19 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация (5).xlsx
Размещено: 24.04.2023 16:41:19 (МСК)
pdf
Технические задание ТР-1-1293-2023.pdf
Размещено: 24.04.2023 16:41:19 (МСК)
docx
Контракт ТР-1-1293-2023.docx
Размещено: 24.04.2023 16:41:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТРУДОВИК"

ИНН

4414003860

Почтовый адрес

156530, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Р-Н КОСТРОМСКОЙ, - КАРАВАЕВО, УЛ ШТЕЙМАНА, 58, 66

Место нахождения

156530, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Р-Н КОСТРОМСКОЙ, П КАРАВАЕВО, УЛ ШТЕЙМАНА, 58, 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.05.2026 15:26:53 (МСК)

№0373200385726000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2026 10:53:05 (МСК)

№0373200385726000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2026 16:08:10 (МСК)

№0373200385726000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2026 13:23:25 (МСК)

№0373200385726000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2024 15:27:37 (МСК)

№0373200385724000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2024 19:03:44 (МСК)

№0873500000824000543 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1371 "КРЫЛАТСКОЕ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2023 14:25:25 (МСК)

№0873500000823001231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2023 16:15:35 (МСК)

№0873500000823000892 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2023 16:13:09 (МСК)

№0873500000823000891 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2023 15:50:05 (МСК)

№0873500000823000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

Регион: город Москва