Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822004404

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту прилегающей территории для нужд ГБОУ Школа № 2089 в 2023 году по адресу город Москва, улица 1-ая Вольская, дом 5

6 538 995 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2022 11:40:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.11.2022 11:40:06 (МСК)

Заявки до

29.11.2022 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 ПОГ М 1080.3 1536.92 1660336.46
Замена покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 М2 3694 1320.7 4878659

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14077170.pdf
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 21.11.2022 11:40:06 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 30.11.2022 14:49:15 (МСК)
rtf
0873500000822004404_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 30.11.2022 14:49:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.12.2022 15:00:44 (МСК)
docx
Контракт 12-4404-23-225-4(А).docx
Размещено: 14.12.2022 15:00:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СКАЙ"

ИНН

9721038790

Почтовый адрес

109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, ДОМ 3, квартира 44, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, ДОМ 3, квартира 44, ОКАТО: 45290554000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.02.2026 11:01:40 (МСК)

№0373200614526000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

14.05.2025 15:38:18 (МСК)

№0373200614525000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2023 15:22:24 (МСК)

№0873500000823000413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 14:43:23 (МСК)

№0873500000823000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2023 11:35:19 (МСК)

№0873500000823000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

24.01.2023 16:18:46 (МСК)

№0873500000823000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

18.01.2023 10:20:48 (МСК)

№0873500000823000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2022 17:08:12 (МСК)

№0373200614522000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2022 12:33:04 (МСК)

№0873500000822004614 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2022 11:03:17 (МСК)

№0873500000822004552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва