Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822003701

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и сооружений (ремонт электроснабжения)

9 967 887

Начальная цена

Размещено

23.09.2022 16:35:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.09.2022 16:35:13 (МСК)

Заявки до

10.10.2022 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9967887.11 9967887.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

ИНН

7730029051

Почтовый адрес

121151, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ КУТУЗОВСКИЙ, 22, 1

Место нахождения

121151, МОСКВА, ПРОСПЕКТ КУТУЗОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 22, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14037047.pdf
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.09.2022 16:35:13 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14043844.pdf
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.09.2022 15:31:55 (МСК)
rtf
0873500000822003701_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 12.10.2022 11:17:12 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 12.10.2022 11:17:12 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.10.2022 16:14:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУЛБУЖЕВ МАГОМЕД ОСМАНОВИЧ

ИНН

770803559343

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.02.2025 16:21:58 (МСК)

№0373200266725000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

22.11.2024 12:18:43 (МСК)

№0373200266724000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 19:26:23 (МСК)

№0373200266724000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 19:25:16 (МСК)

№0373200266724000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 17:47:40 (МСК)

№0373200266724000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

21.11.2024 17:46:13 (МСК)

№0373200266724000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2023 13:43:55 (МСК)

№0873500000823004463 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2023 14:00:57 (МСК)

№0873500000823004285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2023 17:04:28 (МСК)

№0873500000823001257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

14.12.2022 17:57:10 (МСК)

№0873500000822004674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 56 ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.А. ЛЕГАСОВА"

Регион: город Москва