Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822003130

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту проточных водоочистителей (пурифайеров) для нужд ГБПОУ «26 КАДР» в 2023 г.

996 818

Начальная цена

Размещено

10.08.2022 13:40:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2022 13:40:20 (МСК)

Заявки до

18.08.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 3 15822.5 47467.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 3 15822.5 47467.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 1 15822.5 15822.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 2 15822.5 31645
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 3 15822.5 47467.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 6 15822.5 94935
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 4 15822.5 63290
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 3 15822.5 47467.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 4 15822.5 63290
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 1 15822.5 15822.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 1 15822.5 15822.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 5 15822.5 79112.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 4 15822.5 63290
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 6 15822.5 94935
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 4 15822.5 63290
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 3 15822.5 47467.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 1 15822.5 15822.5
Техническое обслуживание кулера напольного, шт 33.12.29.900 ШТ 9 15822.5 142402.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

KalashnikovDA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Калашников Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

ИНН

7723356160

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1

Место нахождения

Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14009770.pdf
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2022 13:40:20 (МСК)
rtf
0873500000822003130_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 19.08.2022 13:50:14 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 19.08.2022 13:50:14 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.09.2022 17:01:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.11.2023 15:35:08 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 22.11.2023 15:35:08 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.11.2023 09:49:28 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 23.11.2023 09:49:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.11.2023 14:52:28 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 29.11.2023 14:52:28 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.12.2023 15:25:39 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 07.12.2023 15:25:39 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.12.2023 11:01:10 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 12.12.2023 11:01:10 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 13.12.2023 15:48:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.12.2023 15:48:18 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 18.12.2023 10:50:51 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.12.2023 10:50:51 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 22.12.2023 18:25:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.12.2023 18:25:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.12.2023 14:26:40 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 26.12.2023 14:26:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.01.2024 09:56:00 (МСК)
docx
Доп.+соглашение+1.docx
Размещено: 17.01.2024 09:56:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САКАЛЬ ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

771983815517

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛОБНЯ

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛОБНЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.12.2025 14:24:54 (МСК)

№0373200617825000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1321 "КОВЧЕГ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2024 17:11:37 (МСК)

№0373200140224000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

16.09.2024 17:21:37 (МСК)

№0373200140224000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва

Размещено

26.09.2023 18:24:03 (МСК)

№0873500000823005910 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва

Размещено

15.08.2022 15:34:13 (МСК)

№0873500000822003170 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2022 16:53:50 (МСК)

№0373200140222000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2022 16:28:43 (МСК)

№0373200140222000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2022 14:55:55 (МСК)

№0873500000822003136 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2022 14:47:48 (МСК)

№0873500000822003135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1228 "ЛЕФОРТОВО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2022 14:37:35 (МСК)

№0873500000822003133 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"

Регион: город Москва