Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002664

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу систем кондиционирования воздуха и воздушных (воздушно-тепловых) завес для нужд ГБОУ Школа № 1367

3 522 425

Начальная цена

Размещено

14.07.2022 15:59:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2022 15:59:52 (МСК)

Заявки до

22.07.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 6 240247.03 1441482.17
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 4 296238.27 1184953.06
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 3 136009.65 408028.94
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 151503.17 151503.17
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 2 168228.87 336457.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13945157.pdf
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.07.2022 15:59:52 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 25.07.2022 11:14:52 (МСК)
rtf
0873500000822002664_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 25.07.2022 11:14:52 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 08.08.2022 17:00:50 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.08.2022 17:00:50 (МСК)
docx
Контракт 1367-226-ЭА-2022.docx
Размещено: 08.08.2022 17:00:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС ГРУПП"

ИНН

9729294740

Почтовый адрес

119361, Г МОСКВА, УЛ ОЧАКОВСКАЯ Б., ДОМ 44, КОРПУС 1, КВАРТИРА 72

Место нахождения

119361, Г МОСКВА, УЛ ОЧАКОВСКАЯ Б., ДОМ 44, КОРПУС 1, КВАРТИРА 72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2025 14:45:42 (МСК)

№0373200621925000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2022 18:52:08 (МСК)

№0873500000822003472 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2022 13:21:31 (МСК)

№0873500000822003453 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2022 13:12:20 (МСК)

№0873500000822003452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

09.08.2022 17:47:49 (МСК)

№0373200621922000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2022 11:39:04 (МСК)

№0873500000822003035 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2022 12:55:33 (МСК)

№0873500000822002973 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2022 16:45:37 (МСК)

№0873500000822002907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2022 13:18:23 (МСК)

№0873500000822002798 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2022 09:15:33 (МСК)

№0873500000822002751 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 6

Регион: город Москва