Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002572

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий ГБОУ Школа № 875

5 341 403

Начальная цена

Размещено

08.07.2022 14:43:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2022 14:43:36 (МСК)

Заявки до

18.07.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 5341403.22 5341403.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

ИНН

7729173011

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Место нахождения

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13995699.pdf
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 08.07.2022 14:43:36 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 18.07.2022 11:57:23 (МСК)
rtf
0873500000822002572_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 18.07.2022 11:57:23 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.08.2022 16:34:34 (МСК)
xlsx
Приложение № 3 к ТЗ -Контракт 875-А021-22.xlsx
Размещено: 03.08.2022 16:34:34 (МСК)
xls
Приложение № 2 к Контракту 875-А021-22.xls
Размещено: 03.08.2022 16:34:34 (МСК)
docx
875-А021-22.docx
Размещено: 03.08.2022 16:34:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.09.2025 17:55:23 (МСК)

№0373200323625000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

26.09.2025 17:44:14 (МСК)

№0373200323625000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2025 14:03:23 (МСК)

№0373200230325000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

31.01.2025 13:13:18 (МСК)

№0373200323625000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

31.01.2025 13:04:07 (МСК)

№0373200323625000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

24.01.2025 12:30:12 (МСК)

№0373200323625000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

25.07.2023 16:23:22 (МСК)

№0373200323623000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

12.05.2023 15:22:42 (МСК)

№0873500000823004070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 16:08:16 (МСК)

№0873500000823003630 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2022 13:38:46 (МСК)

№0873500000822003693 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875" и еще 3

Регион: город Москва