Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002190

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений ГБОУ Школа № 1288 (среди СМП и СОНО)

3 411 832

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 15:00:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2022 15:00:52 (МСК)

Заявки до

01.06.2022 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2385271.98 2385271.98
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1026560.07 1026560.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

ИНН

7714890087

Почтовый адрес

123007, г. Москва, Хорошевское ш., д. 3

Место нахождения

123007, Москва, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13971398.pdf
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 15:00:52 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 03.06.2022 14:14:31 (МСК)
rtf
0873500000822002190_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 03.06.2022 14:14:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.06.2022 13:21:01 (МСК)
docx
Договор № 62 1288-22 (ТР 1).docx
Размещено: 16.06.2022 13:21:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК АРКАДИЯ"

ИНН

5024187195

Место нахождения

143430, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КРАСНОГОРСК, РАБОЧИЙ ПО НАХАБИНО, УЛ БЕЛОБОРОДОВА, ДОМ 8, КВАРТИРА 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2026 12:31:19 (МСК)

№0373200298526000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2025 16:54:58 (МСК)

№0373200298525000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2025 14:56:08 (МСК)

№0373200298525000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2025 19:45:46 (МСК)

№0373200298525000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2025 14:47:51 (МСК)

№0373200298525000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

06.11.2024 18:06:22 (МСК)

№0373200298524000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2024 16:18:12 (МСК)

№0373200298524000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2024 09:35:36 (МСК)

№0373200312024000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1249"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 15:49:08 (МСК)

№0873500000823002454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 21:09:39 (МСК)

№0873500000823002157 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН"

Регион: город Москва