Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002178

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1355

4 939 079

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 11:21:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2022 11:21:48 (МСК)

Заявки до

01.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 824346.46 824346.46
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 525982.47 525982.47
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 212887.18 212887.18
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2964858.13 2964858.13
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 411004.49 411004.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

ИНН

7727203790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13969707.pdf
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 24.05.2022 11:21:48 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 01.06.2022 11:21:41 (МСК)
rtf
0873500000822002178_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 01.06.2022 11:21:41 (МСК)
zip
Контракт ТР.zip
Размещено: 14.06.2022 14:36:24 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.06.2022 14:36:24 (МСК)
zip
Контракт ТР.zip
Размещено: 25.08.2022 12:37:48 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.08.2022 12:37:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АБУМУСЛИМОВА МАДИНАТ СОЛОМАНОВНА

ИНН

057201865104

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77, ПОС. СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА

Место нахождения

Г МОСКВА 77, ПОС. СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.02.2025 13:26:18 (МСК)

№0373200333825000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

05.04.2024 15:07:06 (МСК)

№0373200333824000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 08:43:29 (МСК)

№0373200333824000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2023 14:46:46 (МСК)

№0373200333823000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 18:32:19 (МСК)

№0873500000823002307 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 18:30:07 (МСК)

№0873500000823002306 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 18:28:47 (МСК)

№0873500000823002304 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2023 19:20:09 (МСК)

№0873500000823001800 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 19:13:44 (МСК)

№0873500000823001699 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2023 17:28:24 (МСК)

№0873500000823001677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

Регион: город Москва