Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002176

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

4 911 327

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 09:19:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2022 09:19:21 (МСК)

Заявки до

01.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1387846.08 1387846.08
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 488373.61 488373.61
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1160890.67 1160890.67
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 746134.63 746134.63
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 458200.46 458200.46
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 669881.72 669881.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

ИНН

7707290995

Почтовый адрес

127055, г. Москва, Тихвинский пер., д. 3

Место нахождения

127055, МОСКВА, ПЕР. ТИХВИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13969223.pdf
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.05.2022 09:19:21 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 02.06.2022 16:36:01 (МСК)
rtf
0873500000822002176_first_parts_protocol.rtf
Размещено: 02.06.2022 16:36:01 (МСК)
rar
Контракт 75А-2022.rar
Размещено: 16.06.2022 15:51:52 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.06.2022 15:51:52 (МСК)
rar
Контракт 75А-2022.rar
Размещено: 27.06.2022 17:14:31 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.06.2022 17:14:31 (МСК)
doc

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-М"

ИНН

9715238618

Почтовый адрес

123458 Г.Москва, ул. Маршала Катукова, дом.24, корп. 6

Место нахождения

129344, Г МОСКВА, УЛ ВЕРХОЯНСКАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 2, ПОМ 2 КОМ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2024 18:54:40 (МСК)

№0373000000724000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2024 15:09:18 (МСК)

№0373000000724000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2024 19:22:47 (МСК)

№0373000000724000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2024 18:10:36 (МСК)

№0373000000724000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2024 16:03:11 (МСК)

№0373000000724000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

21.06.2024 15:58:51 (МСК)

№0373000000724000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2024 16:41:55 (МСК)

№0373000000724000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

13.06.2024 14:47:46 (МСК)

№0373000000724000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2024 18:49:48 (МСК)

№0373000000724000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва

Размещено

08.06.2023 11:20:55 (МСК)

№0873500000823004595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1501"

Регион: город Москва