Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002174

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

1 294 525

Начальная цена

Размещено

23.05.2022 17:22:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2022 17:22:45 (МСК)

Заявки до

31.05.2022 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 757162.68 757162.68
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 438399.96 438399.96
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 36705.43 36705.43
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 6777.11 6777.11
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 36144.53 36144.53
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3388.54 3388.54
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4518.06 4518.06
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 11429.18 11429.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NizamitdinovaEA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Низамитдинова Э. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

ИНН

7710640209

Почтовый адрес

111675, город Москва, улица Медведева, 6

Место нахождения

111675, МОСКВА, УЛИЦА МЕДВЕДЕВА, Дом (Корпус/строение) 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13966652.pdf
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 23.05.2022 17:22:45 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 31.05.2022 16:08:08 (МСК)
rtf
0873500000822002174_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 31.05.2022 16:08:08 (МСК)
zip
Контракт.zip
Размещено: 14.06.2022 14:37:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.06.2022 14:37:40 (МСК)
zip
Контракт.zip
Размещено: 07.07.2022 16:34:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.07.2022 16:34:56 (МСК)
docx
Доп. соглашение 1.docx
Размещено: 07.07.2022 16:34:56 (МСК)
zip
Контракт.zip
Размещено: 09.08.2022 11:39:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.08.2022 11:39:53 (МСК)
docx
Доп. соглашение 1.docx
Размещено: 09.08.2022 11:39:53 (МСК)
docx
Доп. соглашение 2.docx
Размещено: 09.08.2022 11:39:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЫШКО ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ИНН

503114918298

Почтовый адрес

142440, Московская обл., Ногинский р-н, рп. Обухово, ул. Рабочая, д. 2

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г НОГИНСК, РАБОЧИЙ ПО ОБУХОВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.06.2026 07:47:07 (МСК)

№0373200271626000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2026 17:54:34 (МСК)

№0373200271626000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2025 15:04:29 (МСК)

№0373200271625000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

16.04.2025 16:38:05 (МСК)

№0373200271625000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2024 15:25:26 (МСК)

№0373200271624000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2024 14:25:01 (МСК)

№0373200271624000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2024 13:14:36 (МСК)

№0373200271624000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2024 19:39:39 (МСК)

№0373200271624000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 12:14:43 (МСК)

№0373200271624000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 16:53:17 (МСК)

№0873500000823001064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2026"

Регион: город Москва