Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002144

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения для нужд ГБОУ "Школа в Некрасовке"

6 998 688

Начальная цена

Размещено

18.05.2022 14:37:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2022 14:37:11 (МСК)

Заявки до

27.05.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж приборов и оборудования для построения систем пожарной автоматики 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 6998687.65 6998687.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ"

ИНН

7721692544

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 2-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 7/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 2-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 7/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13962918.pdf
Размещено: 18.05.2022 14:37:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13969899.pdf
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.05.2022 14:21:04 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 30.05.2022 14:14:25 (МСК)
rtf
0873500000822002144_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 30.05.2022 14:14:25 (МСК)
docx
контракт 148-1595-22.docx
Размещено: 15.06.2022 17:00:35 (МСК)
pdf
проектная документация2 (1).pdf
Размещено: 15.06.2022 17:00:35 (МСК)
xlsx
Смета некрасовка 11111 (1).xlsx
Размещено: 15.06.2022 17:00:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.06.2022 17:00:35 (МСК)
docx
контракт 148-1595-22.docx
Размещено: 07.07.2022 18:51:35 (МСК)
xlsx
Смета некрасовка 11111 (1).xlsx
Размещено: 07.07.2022 18:51:35 (МСК)
pdf
проектная документация2 (1).pdf
Размещено: 07.07.2022 18:51:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.07.2022 18:51:35 (МСК)
docx
доп соглашение 1.docx
Размещено: 07.07.2022 18:51:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН КИДС"

ИНН

7743774261

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123308, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 2, стр.1

Место нахождения

Российская Федерация, 125499, Г МОСКВА, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, ДОМ 39, КОРПУС 1, ПОМ I, КОМ 44, РМ 20-3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2023 16:28:53 (МСК)

№0373200401223000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2023 16:05:15 (МСК)

№0373200401223000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2022 12:27:38 (МСК)

№0873500000822002493 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2051" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2022 10:30:55 (МСК)

№0873500000822002361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1905" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2022 09:12:15 (МСК)

№0173200001422000663 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2022 10:59:50 (МСК)

№0873500000822002256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2022 12:38:21 (МСК)

№0873500000822002224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 15:48:21 (МСК)

№0873500000822002210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 14:35:28 (МСК)

№0873500000822002208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2051" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 11:50:50 (МСК)

№0173200001422000576 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 16

Регион: город Москва