Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001852

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

2 848 068

Начальная цена

Размещено

21.04.2022 14:57:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.04.2022 14:57:42 (МСК)

Заявки до

29.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2848068.48 2848068.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

ИНН

7701050524

Почтовый адрес

105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81

Место нахождения

105082, Г.Москва, УЛ. БАКУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 81

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13954463.pdf
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 21.04.2022 14:57:42 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 04.05.2022 16:43:22 (МСК)
rtf
0873500000822001852_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 04.05.2022 16:43:22 (МСК)
docx
МАДК-ВРПТР-22.docx
Размещено: 19.05.2022 12:45:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.05.2022 12:45:17 (МСК)
xlsx
Смета Полигон ТР 2022 Аукцион.xlsx
Размещено: 19.05.2022 12:45:17 (МСК)
docx
МАДК-ВРПТР-22.docx
Размещено: 09.06.2022 17:16:56 (МСК)
xlsx
Смета Полигон ТР 2022 Аукцион.xlsx
Размещено: 09.06.2022 17:16:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.06.2022 17:16:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АР ТИ ГРУПП"

ИНН

7716888277

Почтовый адрес

105094, Г МОСКВА, НАБ СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 2/1, СТР 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 9/I/2

Место нахождения

105094, Г МОСКВА, НАБ СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 2/1, СТР 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 9/I/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.11.2024 16:49:04 (МСК)

№0373100111224000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2024 18:53:29 (МСК)

№0373100111224000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2024 15:15:08 (МСК)

№0373100111224000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2024 12:31:08 (МСК)

№0373100111224000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2024 15:23:38 (МСК)

№0373100111224000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2024 16:54:48 (МСК)

№0373100111224000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2024 16:54:00 (МСК)

№0373100111224000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2024 17:43:11 (МСК)

№0373100111224000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2023 17:46:44 (МСК)

№0873500000823002924 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2023 19:17:53 (МСК)

№0873500000823001955 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Регион: город Москва